Subasta 974T, Lote # 169
Anónimo. Escena de maternidad. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera dorada. Presenta faltantes en capa pictórica, marcas y desgaste. Dimensiones: 59 x 77 cm. Estimado $2,000-3,000